Осведомители бывают разные. И если вы начинаете слепо верить тем или иным товарищам, одевшим пиджак и красующимся на фотографиях с подписями о возможностях получения большого заработка, то скорее всего наткнулись на инфоцыгана или вообще жулика. А по мере того, как начинаете изучать все те предложения, которые есть в их сообществе, то и вовсе приходит осознание тупорылого разводняка. За ним полное разочарование.
Однако важно не дать слабину и не попасть в лапы хорошо одетого афериста.
Адрес сайта:
https://t.me/+Fraf37TG9IkyMGNi
E-mail:
Нет (в наличии контакт администратора – @BelovKonstantiin)
Отзывы о проекте Ваш осведомитель
Позитива не нашел, хотя и старательно штудировал сеть интернет, пытаясь отыскать хоть какую-то информацию о площадке, которая имела бы положительную составляющую.
Но люди не делятся радостными рассказами о том, что у них получить заработать деньги, сотрудничая с товарищем Беловым, что они стали богаче и т.д. Один лишь негатив и разоблачающие тексты, которые можно найти очень легко.
Описание канала
Константин Белов – преуспевающий трейдер, который также помогает выявлять мошеннические проекты, активно бороться с ними, предлагает нам с вами вступить в его канал. В сообществе вы найдете все необходимые материалы, секреты и прочую полезную информацию, которая откроет вам путь к заработку миллионов.
Но так ли это? Или может быть нам просто стараются втюхать какую-то несуразную примитивную хренотень под соусом чудесных рассказов о заработке? По итогу поймете, что речь идет о втором варианте.
Что нам предлагают:
- Обучающие материалы по заработку.
- Схемы и стратегии успешной торговли на мировых рынках.
- Сеть поддержки.
- Риск-менеджмент.
- Экспертное знание и прочие составляющие.
Товарищ Белов говорит, что некоторые его партнеры и ученики сделали уже миллионы на торговле. Даже приводит пример, публикуя скриншоты в боте.
Но почему я ему не могу поверить? В чем тут дело?
Развод или нет?
Так просто подписаться на канал товарища Белова у вас не получится, ибо сперва придется хорошенько попотеть, подписываясь на целую кучу прочей фигни. И только после этого возможно вас впустят на канал этого мнимого гуру, чей опыт ничем не подтверждается, кроме пустого пиара и таких же пустых разговорчиков.
Его рассказы о миллионах рублей дохода, о заработке миллионов, который стал реальностью у учеников Константина – это все полная лажа и туфта. Причем я лично реагирую на такой явный обман очень агрессивно, так как автор пишет лишь красивые тексты и подставляет фейковые картинки доходности. Но он даже не имеет лицензии от ЦБ на осуществление деятельности трейдера, мороча людям голову.
Обучающие курсы, материалы и подсказки Белова не имеют смысла и являются пустышкой. Люди недовольны тем, что потратили на все это деньги, но так ничего и не заработали, после чего решили написать об авторе правду, делясь своей историей в сети.
Какой вывод
Да просто не нужно верить красивым словам и фразам, которые сперва вызывают возбуждение, интерес (кто же откажется от заработка миллионов рублей), но по факту – это вранье.
И понять сущность той группы, которая это вранье распространяет нужно как можно скорее.
В интернете много обмана, но есть и проверенный заработок!
На сайте создана отдельная рубрика: Проверенный заработок!
Там публикуются только рабочие способы заработка в сети интернет!